Новости города БезФормата.Ru
Алексеевка
Главные новости
 
Задать вопрос?

Открытое первенство по легкой атлетике памяти В. Нетребы и Ф. Лаухина

Открытое первенство по легкой атлетике памяти В. Нетребы и Ф. Лаухина на призы администрации городского поселения «Город Алексеевка»

25 октября в СК «Олимп» состоялись соревнования по легкой атлетике памяти В. Нетребы и Ф. Лаухина на призы администрации городского поселения «Город Алексеевка. Ребята состязались в беге на различных дистанциях. Данные соревнования стали уже традиционными и проводятся с целью популяризации лёгкой атлетики и  пропаганды здорового образа жизни среди школьников города.

Места в личном зачете среди юношей и девушек распределились следующим образом:

Среди девочек 2006-2007 г.р. (30 + 150 м., связка):

I – место заняла Решетникова Ярослава

II – место заняла Синецкая Екатерина

III – место заняла Пономаренко Екатерина

Среди мальчиков 2006-2007 г.р. (30 + 150 м., связка):

I – место занял Валуйских Даниил

II – место занял Герцовский Илья

III – место занял Белых Кирилл

Среди девочек 2004-2005 г.р. (30 + 150 м., связка):

I – место заняла Ракова Дарья

II – место заняла Якимчева Анна

III – место заняла Копылова Анастасия

Среди мальчиков 2004-2005г.р. (30 + 150 м., связка):

III – место занял Белозерских Иван

II – место занял Овчаренко Антон

III – место занял Ходыкин Артем

Среди девочек 2006-2007 г.р (300м.):

I – место заняла Пчельникова Елизавета

II – место заняла Решетникова Ярослава

III – место заняла Овчаренко Карина и Синецкая Екатерина

Среди мальчиков 2006-2007 г.р. (300м.):

I – место занял Дубина Александр

II – место занял Бескоровайный Никита

III – место занял Олейников Артем

Среди девочек 2004-2005 г.р. (500м.):

I – место заняла Копылова Анастасия

II – место заняла Падалка Евгения

III – место заняла Есакова Карина

Среди мальчиков 2004-2005 г.р. (600м.):

I – место занял Гиенко Артем

II – место занял Овчаренко Антон

III – место занял Внуков Владимир

Среди девочек 2002-2003 г.р. (500м):

I – место заняла Голдак Анастасия

II – место заняла Бусыгина Екатерина

III – место заняла Мироненко Анастасия

Среди мальчиков 2002-2003 г.р. (600м.):

I – место занял Зинченко Дмитрий

II – место занял Пономарев Дмитрий

III – место занял Шамин Никита

Для юных спортсменов это вторые старты сезона, проходившие в помещении.  С очередным соревновательным циклом на церемонии торжественного награждения легкоатлетов поздравил глава администрации городского поселения «Город Алексеевка» С.В. Стрекозов и   пожелал всем участникам «быстрых» секунд, честной борьбы и  победы сильнейшим, после чего вручил всем спортсменам памятные грамоты и медали.

Другие публикации Поздравляем с юбилеем
25.10.2016 Турнир по баскетболу Лиги малых городов Черноземья 1 тур
25.10.2016 День призывника
21.10.2016 Закрытие весенне-летнего сезона в парке культуры и отдыха
20.10.2016 Открытие спортивной площадки на центральном стадионе г. Алексеевка
19.10.2016 Открытое первенство по легкой атлетике на призы администрации города Алексеевка
18.10.2016
Сотрудники белгородской Госавтоинспекции вошли в состав экспертного жюри штурманского ралли - ГИБДДВ Белгороде прошло III Ежегодное ралли третьей категории БГТУ им. В.Г.Шухова.
20.02.2017 ГИБДД
Жизнь – бой. Боксёр Сергей Собылинский о своей судьбе, карьере и рецепте успеха - БелПрессаСергей Собылинский. Фото Владимира Юрченко «Совсем не важно, как ты ударишь.
20.02.2017 БелПресса
    Проведен скайп - турнир «Я – гражданин твой Россия» с молодыми и будущими избирателями г. Строитель Яковлевского района и г. Курчатов Курской области - Избирательная комиссияПроведен скайп - турнир «Я – гражданин твой Россия» с молодыми и будущими избирателями г. Строитель Яковлевского района и г. Курчатов Курской области     Руководствуясь пунктом 5.
20.02.2017 Избирательная комиссия
-В преддверии домашнего чемпионата России белгородские грэпплеры попрактиковались на ЦФО- - ИА Бел.ру8 золотых, 5 серебряных и 12 серебряных  медалей – итог выступлений спортсменов из Белгородской области.
20.02.2017 ИА Бел.ру
В воскресенье во дворце спорта «Космос» прошёл матч 20 тура российской Суперлиги.
20.02.2017 Belnovosti.Ru
В Белгороде назвали имена самых талантливых школьников - Belnovosti.RuСегодня ста одаренным детям вручили сертификаты на получение персональных стипендий мэра Константина Полежаева.
20.02.2017 Belnovosti.Ru
    Состоялась областная олимпиада по избирательному законодательству - Избирательная комиссияСостоялась областная олимпиада по избирательному законодательству     17 февраля 2017 года на базе Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Белгородский областной Дворец детского
20.02.2017 Избирательная комиссия
III Ежегодное ралли БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось - БГТУ им.В.Г. Шухова18 февраля в Белгороде прошло III Ежегодное ралли третьей категории БГТУ им.
20.02.2017 БГТУ им.В.Г. Шухова
Университет «третьего возраста» в2017 году будет работать в новом формате - Администрация городаС 27 февраля около тысячи пожилых горожан начнут обучение по пяти программам.
20.02.2017 Администрация города
а.jpg - Областная ДумаПредседатель Белгородской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей Центрального Федерального округа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО.
20.02.2017 Областная Дума